FLextreme Media Converter FL-GSFP-BIDI-1330/1550-20

FLextreme Media Converter FL-GSFP-BIDI-1330/1550-20

Rp4.475.000

  • Description

Description

 

Description

SFP Module 1000BaseLX Single Mode Single Core (BiDi)

FEATURE:

– Single Core (BiDi)

– 1330nm & 1550nm

– Single Mode 20 Km

– 1 Pair (2 Unit)

Compatible : Switch CISCO, ZTE, D-Link, TP-LINK, Linksys, Airlive, Edimax, Planet, Allied Telesis, Trendnet, Juniper, HP Procurve, Alcatel Lucent (others brand please contact us)

Garansi: Garansi 1 Tahun (One to One Replacement)

Syarat Garansi:
– Garansi berlaku untuk kerusakan internal (kerusakan pabrik)
– Fisik tidak rusak / tidak cacat fisik
– Kondisi barang masih bagus
– Segel tidak rusak